Заборы, ворота, калитки

Кованые заборы, ворота, калитки станут украшением вашего дома, визитной карточкой элитного особняка и подчеркнут индивидуальность загородного участка. Вы можете выбрать понравившейся вариант на нашем сайте или подобрать в интернете, выслать нам фото и мы изготовим его по вашему эскизу. Кованые ворота, заборы и калитки – это элементы металлического ограждения, которые изготавливаются из кованого железа. Они могут быть различных форм и узоров, в зависимости от индивидуальных предпочтений и стиля оформления. Кованые ворота являются важной частью общего дизайна забора. Они  могут быть одностворчатыми или двустворчатыми, распашными, откатными с возможностью автоматизации открывания и закрывания. Заборы обычно дополняют стиль ворот и создают единый ансамбль всего ограждения, который позволяет создавать различные орнаменты и узоры. Они могут иметь как открытую, так и закрытую конструкцию, в зависимости от нужд заказчика и стилистики окружающей территории. Калитки могут быть дополнены как обычными, так и электро-магнитными, электро-механическими замками. И как правило соответствуют  стилю общего дизайна.
Кованые ворота, заборы и калитки не только выполняют функцию безопасности и ограждения территории, но и являются элементами декора, добавляющими элегантности и изысканности в экстерьер вашего дома или участка.
Независимо от вашего предпочтения в дизайне, кованые ворота могут быть изготовлены на заказ под любой вкус и представлять собой настоящие произведения искусства. Важно только определиться с выбранным стилем и дизайном.

Почему мы:

  1. Выезд специалиста на объект бесплатно.
  2. Изготовление рисунка из полнотелого квадрата или круглого прутка.
  3. В процессе работы с рисунком вы можете корректировать свой шедевр у нас на производстве.
  4. Покраска изделия в два слоя (грунт+эмаль) качественной кузнечной краской Certa Plast. 
  5. Для эффекта старения изделия используем патину разных цветов.
  6. Работа по договору.
  7. Возможен безналичный расчет.
  8. Установка  и наладка автоматики на откатные и распашные кованые ворота.
  9. Установка и наладка электро-механических замков на кованые калитки для связи с домофоном. 
  10. Гарантия на выполненную работу.
  11.  Сотни довольных клиентов.