Мангалы, грили, дровницы

Наша мастерская изготавливает на заказ кованые мангалы, дровницы и грили. Мы предлагаем широкий выбор дизайнов и размеров, чтобы каждый клиент мог получить идеально подходящий продукт для своего двора или патио. Мы гордимся тем, что создаем не только функциональные, но и красивые изделия. Наша команда опытных мастеров тщательно работает над каждым проектом. Кроме того, мы предлагаем создание уютных зон для барбекю. Поможем создать место отдыха, где вы сможете наслаждаться видом горящих углей и свежим воздухом вместе с семьей и друзьями. Мы учитываем ваши пожелания и предлагаем индивидуальный подход к каждому проекту, чтобы сделать ваше место для барбекю уникальным и удобным. Кованые мангалы, дровницы и грили изготавливаются из высококачественной стали, которая обладает отличной термостойкостью. При покраске изделий используем специальную термостойкую краску, которая защищает от высоких температур и погодных условий. Создание зон для барбекю является нашим приоритетом, и мы стремимся сделать каждый проект уникальным и идеальным для каждого клиента. Мы внимательно слушаем ваши пожелания и превращаем их в реальность.

Проведение времени с семьей и друзьями на свежем воздухе может быть незабываемым, и мы поможем вам создать идеальное место для этого. Обращайтесь к нам, и мы с радостью поможем вам обустраивать ваши зоны барбекю кованными изделиями, которые будут радовать глаз и приносить удовольствие вашим гостям.

14

Мангал сборный разборный Огонек (не окрашен) идеально подходит для любителей гриля и шашлыка. Благодаря своей компактности и удобству в сборке, его можно легко брать с собой на природу или пикник. Он не занимает много места в хранилище или автомобиле, а также легко монтируется без каких-либо дополнительных инструментов.Благодаря качественным материалам и надежной конструкции, этот мангал прослужит вам долгие годы. Он обеспечит равномерный прогрев продуктов, а также эффективный поддув для поддержания необходимой температуры. Прорези под шампуры позволяют удобно и безопасно готовить мясо или овощи, не беспокоясь за их устойчивость на поверхности. Размер мангала 40*34*45 см.

Стоимость мангала 1,5 мм 1500 рублей!

Стоимость мангала 3 мм 2500 рублей!

Кованые мангалы, грили, дровницы станут прекрасным украшением ваших загородных участков, внесут особый колорит в ваш повседневный быт. Отправка в любой регион транспортной компании.